10. Pörndorfer Sommernachtslauf 03.08.2019

Hauptlauf 7.350 Meter

W-30

6.            Petermaier Sandra           0:38:29

W-55

5.            Duft Helga                         0:39:43

W-60

4.            Burgstallter Maria            0:39:12

M-20

5.            Trost David                        0:29:54

M-35

6.            Zeilinger Alexander          0:38:15

M-50

2.            Dr. Gradinger Franz         0:27:13

8.            Trost Georg                       0:32:11

M-55

15.         Petermaier Alois              0:36:18

17.         Duft Reinhold                    0:38:21

Walking ca.3.650 Meter

2.            Burgstaller Franz              0:27:57

12. Zipfer Crosslauf 20. Juli 2019

Helle Freudelauf Herren 5,300 Meter

1.            Gradinger Franz Dr.         0:21:12

10 km Hauptlauf

Damen AK 50

7.            Kößelbacher Ingeborg    1:22:39

Herren AK 50

15.         Duft Reinhold                    1:22:37

Herren AK 60

9.            Aigner Walter                   0:53:19

11. Sommernachtslauf Bad Birnbach 13. Juli 2019

Hauptlauf 9600 Meter

W-30

4.            Sandra Petermaier           0:51:20

M-30

2.            Markus Hangler                0:38:39

M-35

11.         Alex Zeilinger                     0:51:55

M-50

2.            Manfred Putttinger          0:39:55

W-55

3.            Helga Duft                          0:52:56

M-55

8.            Alois Petermaier               0:47:59

9.            Johann Österbauer          0:49:39

W-60

2.            Maria Burgstaller             0:53:13

M-60

4.            Walter Aigner                    0:46:08

M-65

2.            Siegfried Eglseder            0:49:50

Roth Challenge 2019

07.07.2019

AK- 50

210.       Schmid Gerhard (gesamt Rang 1695.)

Zielzeit                 11:49:11

Schwim                01:24:23

Bike                      05:46:58

Run                       04:10:27

AK-55

42.         Schießl Johann (gesamt Rang 1375.)

Zielzeit:                11:21:20

Schwim                01:13:22

Bike                      05:32:11

Run                       04:27:38

Sauwald Trail 06.07.2019

CAB Kösslach Trail

13 km 300 HM

Senioren Master Women

1.            Maria Burgstaller             1:29:54

2.            Helga Duft                          1:30:48

Senioren Master Men

23.         Reinhold Duft                    1:44:47

27.         Franz Burgstaller              2:13:47